Author: c***t
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 商品品質,顏色,外型都跟照片與說明一樣,也與模特兒展示的沒有差異。Shien真的是一個非常值得信賴(以我買了數十次的購物經驗,從來沒有缺漏件,商品也都很快就寄送到達),可以安心購物,商品都物超所值的好網站,已經非常習慣在上面購買幾乎是八成以上的生活用品了。
顏色: 棕色


24 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Not Heat Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Elastic Mesh Cap |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Y2K |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| 淨重 | 235 g |
| 長度 | 60 cm |
| 頭圍 | 58 cm |
| SKU | sb2401278557770870 |
Author: c***t
Date:
Review: 商品品質,顏色,外型都跟照片與說明一樣,也與模特兒展示的沒有差異。Shien真的是一個非常值得信賴(以我買了數十次的購物經驗,從來沒有缺漏件,商品也都很快就寄送到達),可以安心購物,商品都物超所值的好網站,已經非常習慣在上面購買幾乎是八成以上的生活用品了。
顏色: 棕色
Author: R***e
Date:
Review: 易穿戴: 蠻自然的 容易上手 這個價錢真的很划算
顏色: 棕色
Author: 8***8
Date:
Review: 真好看,已購買多款式很棒
顏色: 棕色
Author: c***t
Date:
Review: 商品品質,顏色,外型都跟照片與說明一樣,也與網站展示的沒有差異。Shien真的是一個非常值得信賴(以我買了數十次的購物經驗,從來沒有缺漏件,商品也都很快就寄送到達),可以安心購物,商品都物超所值的好網站,已經非常習慣在上面購買幾乎是八成以上的生活用品了。
顏色: 棕色
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.