Author: a***2
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 這次買包裹的目的就是為了這個、對於常凍甲的人真的必備、隨時可以清理甲縫、減少紅腫發炎
顏色: 銀色
尺寸: 均碼

| Material | Stainless Steel |
| Features | Portable |
| Power Supply | None |
| Pattern Type | Plain |
| Color | Silver |
| Type | Cuticle Tools |
| Batteries Included | No |
| 長度 | 13.7 cm |
| 寬度 | 0.5 cm |
| 高度 | 0.5 cm |
| SKU | sb2304258253436666 |
Author: a***2
Date:
Review: 這次買包裹的目的就是為了這個、對於常凍甲的人真的必備、隨時可以清理甲縫、減少紅腫發炎
顏色: 銀色
尺寸: 均碼
Author: C***l
Date:
Review: 非常好用!已經購買非常多次了!一直以來都是讓我們感到非常滿意的品質!非常好用!已經購買非常多次了!一直以來都是讓我們感到非常滿意的品質!非常好用!已經購買非常多次了!一直以來都是讓我們感到非常滿意的品質!
顏色: 銀色
尺寸: 均碼
Author: e***0
Date:
Review: 為了讓指甲更美麗所購買,質感跟材質都很不錯,會再回購。也非常快速到貨。
顏色: 銀色
尺寸: 均碼
Author: A***r
Date:
Review: 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
顏色: 銀色
尺寸: 均碼
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.