Author: e***9
Date:
Review: 打開來材質有一股很難聞的味道造型髮型還可以
顏色: Light Brown
180%
6英寸
| Material | Human Hair |
| Composition | 100% Human Hair |
| Hair Color | Natural & Black |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Black |
| Type | Pixie Wigs |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 220 |
| Gender | Women |
| Wigs Design | Short Wigs |
| Human Hair Origin | Chinese Hair |
| Curl | Straight Hair |
| Density | Natural |
| Human Hair Content | 100% |
| Material Details | Human Hair |
| 淨重 | 92 g |
| 長度 | 15.24 cm |
| 頭圍 | 57.15 cm |
| SKU | sb2410194353210772 |
Author: e***9
Date:
Review: 打開來材質有一股很難聞的味道造型髮型還可以
顏色: Light Brown
Author: c***t
Date:
Review: 商品品質,顏色,外型都跟照片與說明一樣,也與網站展示的沒有差異。Shien真的是一個非常值得信賴(以我買了數十次的購物經驗,從來沒有缺漏件,商品也都很快就寄送到達),可以安心購物,商品都物超所值的好網站,已經非常習慣在上面購買幾乎是八成以上的生活用品了。
顏色: Light Brown
Author: c***t
Date:
Review: 商品品質,顏色,外型都跟照片與說明一樣,也與網站展示的沒有差異。Shien真的是一個非常值得信賴(以我買了數十次的購物經驗,從來沒有缺漏件,商品也都很快就寄送到達),可以安心購物,商品都物超所值的好網站,已經非常習慣在上面購買幾乎是八成以上的生活用品了。
顏色: 黑色
Author: c***t
Date:
Review: 但是Shien真的是一個非常值得信賴(以我買了數十次的購物經驗,從來沒有缺漏件,商品也都很快就寄送到達),可以安心購物,商品都物超所值的好網站,已經非常習慣在上面購買幾乎是八成以上的生活用品了。
顏色: 紅色
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.