Author: h***s
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 飽和濃度高,可完全覆蓋眼皮顏色,推開則透明
顏色: Nectar | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)









| Material | ABS |
| Texture | Cream |
| Finish | Matte |
| Type | Liquid Eyeshadow |
| Color | Sugar High |
| 長度 | 2.15 cm |
| 寬度 | 2.15 cm |
| 淨重 | 3.5 g |
| 高度 | 7.9 cm |
| SKU | sb25061047739042003 |
Overall Rating: 4.93/5
Author: h***s
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 飽和濃度高,可完全覆蓋眼皮顏色,推開則透明
顏色: Nectar | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: w***f
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 第一次購買還沒有使用,所以不知道效果如何?
顏色: Sugar High | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: 8***眞
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 第三次購買不同色系了!顯色、易使用、顏色漂亮!
顏色: Horizon | 尺寸: 均碼 | 2 photo(s)
Author: 8***眞
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 再次購買不同顏色的商品,質感超好
顏色: Sugar High | 尺寸: 均碼 | 3 photo(s)