Author: C***a
Date:
Review: 色彩繽紛,收到很開心,很好看,還沒上眼畫過,但很期待!
顏色: Chill Track
尺寸: 均碼

我們用12種閃亮耀眼的珠寶色調打造最CHILL的眼影盤(包括藍色,粉紅色和鮮綠色)。 可以單獨使用打造搖滾風格,或將它們融合在一起,打造亮眼的柔和效果,適合上班或下班等不同場景氛圍。
| Ingredients | 無酒精, 純素, 無香精 |
| Color | Chill Track |
| Finish | Shimmer |
| Type | Palette |
| 高度 | 1.7 cm |
| 長度 | 15.2 cm |
| 淨重 | 13.2 g |
| 寬度 | 11.85 cm |
| SKU | sbbeauty42210324307 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://www.shein.tw/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: 優質、創新、實惠。 SHEGLAM 只與最好的供應商和製造商合作,以合理的價格提供高品質的化妝品。 對我們來說,美麗是一種權利。
Quality: 9119697 people said the quality is very good!
Author: C***a
Date:
Review: 色彩繽紛,收到很開心,很好看,還沒上眼畫過,但很期待!
顏色: Chill Track
尺寸: 均碼
Author: j***g
Date:
Review: 很繽紛的顏色 質地很絲滑軟糯欸 比想像中好超多的,依這個價格真的便宜到不行 玩妝可以入手這盤 滿意到不行~室內黃光下拍攝
顏色: Chill Track
尺寸: 均碼
Author: j***4
Date:
Review: 連藍色這麼難製造的眼影,表現度都如此出色!
Author: w***兒
Date:
Review: 超美 顏色超飽和 很喜歡的單品
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.