Author: s***0
Date:
Review: 就是個白色眼線不用擔心很棒很好用
顏色: Call Your Mom
尺寸: 均碼





讓您的黑色眼線筆放個假吧,試試看我們的彩色液體眼線筆系列! 根據您的穿搭隨意搭配,你可以選擇使用單色營造耀眼時刻,也可以選擇混合搭配色彩獲得更出色的驚喜! 就像經典的黑色一樣,這款奢華的液體配方讓上妝就像絲綢滑過您的眼瞼一樣舒服,並且可以持妝數小時,不暈染!
| Ingredients | 純素, 無香精, 不含麩質 |
| Color | Call Your Mom |
| Finish | Matte |
| Texture | Liquid |
| Type | Liquid Eyeliner |
| 高度 | 12.7 cm |
| 長度 | 2.6 cm |
| 寬度 | 1.4 cm |
| 淨容量 | 0.5 ml |
| SKU | sbbeauty31210525474 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://www.shein.tw/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: 優質、創新、實惠。 SHEGLAM 只與最好的供應商和製造商合作,以合理的價格提供高品質的化妝品。 對我們來說,美麗是一種權利。
Quality: 1859468 people said the quality is very good!
Author: s***0
Date:
Review: 就是個白色眼線不用擔心很棒很好用
顏色: Call Your Mom
尺寸: 均碼
Author: s***i
Date:
Review: 超級實用的商品,品質符合價格,很喜歡
顏色: Call Your Mom
尺寸: 均碼
Author: s***i
Date:
Review: 物美價廉,可以再多買幾個,很喜歡在這邊選購買東西
顏色: Call Your Mom
尺寸: 均碼
Author: s***i
Date:
Review: 物美價廉,可以再多買幾個,很喜歡在這邊選購買東西
顏色: Outdoorsy-ish
尺寸: 均碼
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.