Author: 鈺***婷
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 小小的非常可愛,外出放包包很方便
顏色: 粉色 | 尺寸: 均碼 | 2 photo(s)

| Material | ABS |
| Shapepattern | Oval |
| Features | Detangling |
| Ideal for | Women |
| Handle Material | Plastic |
| Hair Type | Straight Hair |
| Bristle Material | Plastic |
| Color | Pink |
| Type | Air Cushion Comb |
| Batteries Included | No |
| 長度 | 13.9 cm |
| 寬度 | 5.6 cm |
| 高度 | 3.3 cm |
| SKU | sb2305214493408595 |
Overall Rating: 4.97/5
Author: 鈺***婷
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 小小的非常可愛,外出放包包很方便
顏色: 粉色 | 尺寸: 均碼 | 2 photo(s)
Author: 8***6
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 很小很方便!梳起來也很舒服!
顏色: 粉色 | 尺寸: 均碼
Author: y***3
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 攜帶方便的梳子 但不知怎的 很靜電
顏色: 橘色 | 尺寸: 均碼
Author: 0***y
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 很可愛很好用!但是髒了容易看出來~
顏色: 粉色 | 尺寸: 均碼