Author: f***g
Date:
Review: 上妝效果顯色性非常好,持久度也很令人滿意,這個產品我已經回購第二次了,物美價廉非常推薦
顏色: Insta Flame
尺寸: 均碼










這款輕盈的腮紅為所有膚色帶來自然,水潤,清新的光澤! 超細膩的質地使產品可以輕鬆上妝,毫不費力地均勻塗抹。 您所鍾愛的粉紅色,柔和的裸褐色和冷色調都在這裡! 塗抹在臉頰的凹陷處,勾勒出臉部輪廓,或者塗抹在臉頰骨上,營造臉部高光區。
| Ingredients | 無酒精, 純素, 無香精 |
| Color | Insta Flame |
| Texture | Pressed Powder |
| Type | Blush Palette |
| Finish | Matte |
| 直徑 | 6.07 cm |
| 高度 | 1.95 cm |
| 長度 | 7.55 cm |
| 淨重 | 6.8 g |
| 寬度 | 7.5 cm |
| SKU | sbbeauty03201202653 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://www.shein.tw/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: 優質、創新、實惠。 SHEGLAM 只與最好的供應商和製造商合作,以合理的價格提供高品質的化妝品。 對我們來說,美麗是一種權利。
Quality: 7230929 people said the quality is very good!
Author: f***g
Date:
Review: 上妝效果顯色性非常好,持久度也很令人滿意,這個產品我已經回購第二次了,物美價廉非常推薦
顏色: Insta Flame
尺寸: 均碼
Author: l***n
Date:
Review: 覺得東西CP值真的不錯,實品挺好的~是個好的購物體驗,之後再回購
顏色: High & Dry
尺寸: 均碼
Author: a***9
Date:
Review: 還沒有使用,不知道效果如何,但是還是留下來了
顏色: Alice
尺寸: 均碼
Author: g***5
Date:
Review: 很可愛的蜜桃色~黃皮也很適合~!!
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.