Author: a***2
Date:
Review: 包裝精美還沒試用但刷具拿了下還蠻順手的,應該不錯!
顏色: 102 Ash Brown
尺寸: 均碼




眉毛所渴望的一站式商店! 這款眉盤有兩種模仿自然眉毛顏色和質地的粉狀眉色,以及用於固定眉毛的透明蠟。 隨附的刷子和線軸可完美精確地塗抹,而迷你的彩妝盤用畫眉以往任何時候都更容易!
| Ingredients | 無酒精, 純素, 無香精 |
| Color | 101 Dark Brown |
| Finish | Matte |
| Texture | Cream |
| Type | Eyebrow Powder |
| 高度 | 1.7 cm |
| 長度 | 8 cm |
| 淨重 | 3.5 g |
| 寬度 | 5.8 cm |
| SKU | sbbeauty03200312350 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://www.shein.tw/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: 優質、創新、實惠。 SHEGLAM 只與最好的供應商和製造商合作,以合理的價格提供高品質的化妝品。 對我們來說,美麗是一種權利。
Quality: 8117177 people said the quality is very good!
Author: a***2
Date:
Review: 包裝精美還沒試用但刷具拿了下還蠻順手的,應該不錯!
顏色: 102 Ash Brown
尺寸: 均碼
Author: J***G
Date:
Review: 眉粉屬於霧稠狀,顏色蠻顯色的,附上的眉筆也蠻好用的
顏色: 102 Ash Brown
尺寸: 均碼
Author: a***6
Date:
Review: 包裝質感非常好精緻好用還有小鏡子🪞而且最左邊是膠狀可以配合其他兩種粉狀的眉粉調色使用 非常棒👍🏻❤️ 不過下手要輕一點 附上的刷具就很好用了 cp值超高!
顏色: 101 Dark Brown
尺寸: 均碼
Author: t***6
Date:
Review: 很好用,常用,回購了好幾回,會常使用
顏色: 101 Dark Brown
尺寸: 均碼
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.