Author: f***3
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Divina el color cobre más lindo que he visto nunca! muy natural cabello abundante y suave
顏色: 棕色

28 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Party |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| 淨重 | 253 g |
| 長度 | 66 cm |
| 頭圍 | 54 cm |
| SKU | sb2410180592641419 |
Author: f***3
Date:
Review: Divina el color cobre más lindo que he visto nunca! muy natural cabello abundante y suave
顏色: 棕色
Author: i***7
Date:
Review: El artículo es igual a la imagen y llegó en buenas condiciones La calidad es buena Las medidas corresponden a las descritas cumple su función y sus características también me gustó mucho cumplió mis espectativas
顏色: 棕色
Author: d***a
Date:
Review: سيئه ولونها سلح وع
顏色: 棕色
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.