Author: S***y
Date:
Review: 這是我購入的第六盒眼影!顏色非常的多 ~有暖色系與大地色還有深色也有淺色作為打底 (屬於綜合盤比較偏暖色系與深色跟橘色系) 這盒最特別的是外盒包裝非常的漂亮與閃亮令人愛不釋手


| Color | Brick Lane |
| Finish | Matte |
| Type | Palette |
| 高度 | 11.5 cm |
| 長度 | 20.8 cm |
| 淨重 | 28 g |
| 寬度 | 1.7 cm |
| SKU | sbbeauty03200611202 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://www.shein.tw/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: 優質、創新、實惠。 SHEGLAM 只與最好的供應商和製造商合作,以合理的價格提供高品質的化妝品。 對我們來說,美麗是一種權利。
Quality: 455919 people said the quality is very good!
Author: S***y
Date:
Review: 這是我購入的第六盒眼影!顏色非常的多 ~有暖色系與大地色還有深色也有淺色作為打底 (屬於綜合盤比較偏暖色系與深色跟橘色系) 這盒最特別的是外盒包裝非常的漂亮與閃亮令人愛不釋手
Author: z***1
Date:
Review: 真的讓我非常訝異的商品,CP值高到不行!超級顯色
Author: 8***8
Date:
Review: 比想像中的大盤好多好多,感覺可以當傳家之寶,粉質很細,珠光色好美,買了sheglam 的一大堆化妝品,第一次嘗試眼影盤,完全不後悔,想再買幾盤了
顏色: Ecstasy
Author: l***8
Date:
Review: 非常喜歡
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.