Author: a***2
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Verrygood 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
顏色: 無色
尺寸: 均碼



嗨,眉頭! 每天使用我們的定型塑形蠟,為自己的眉毛增光添彩。 添加獨特配方,可以讓您的眉毛結實但又極富彈性,讓每一根眉毛都保持緊緻,並且只需輕輕一按,即可打造出您喜愛的眉型。
| Ingredients | 無酒精, 純素, 無香精 |
| Color | Clear |
| Finish | Matte |
| Texture | Wax |
| Type | Eyebrow Gel |
| 高度 | 6.22 cm |
| 長度 | 4.01 cm |
| 淨重 | 2.6 g |
| 寬度 | 1.3 cm |
| SKU | sbbeauty31210429828 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://www.shein.tw/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: 優質、創新、實惠。 SHEGLAM 只與最好的供應商和製造商合作,以合理的價格提供高品質的化妝品。 對我們來說,美麗是一種權利。
Quality: 8648399 people said the quality is very good!
Author: a***2
Date:
Review: Verrygood 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
顏色: 無色
尺寸: 均碼
Author: s***3
Date:
Review: 💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝
顏色: 無色
尺寸: 均碼
Author: C***i
Date:
Review: 很好用,不容易結塊,也不厚重毛流感十足,刷子要另外購買
顏色: 無色
Author: S***i
Date:
Review: 超讚 價格又便宜 !但沒有刷子喔
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.