Author: 8***2
Date:
Review: 凝膠妝前乳應該很保濕,適合打底用,妝容服貼的最佳底妝。
顏色: 薄荷綠
尺寸: 均碼




| Finish | Natural |
| Color | Mint Green |
| Texture | Gel |
| Function | All-Day Moisture |
| Skin Type | Dry |
| 寬度 | 6.3 cm |
| 長度 | 6.3 cm |
| 淨重 | 30 g |
| SKU | sb25033187718888718 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://www.shein.tw/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: 優質、創新、實惠。 SHEGLAM 只與最好的供應商和製造商合作,以合理的價格提供高品質的化妝品。 對我們來說,美麗是一種權利。
Quality: 8773234 people said the quality is very good!
Author: 8***2
Date:
Review: 凝膠妝前乳應該很保濕,適合打底用,妝容服貼的最佳底妝。
顏色: 薄荷綠
尺寸: 均碼
Author: a***6
Date:
Review: 觸感像膠狀 還沒試過化妝前上 但應該還不錯
顏色: 薄荷綠
尺寸: 均碼
Author: c***4
Date:
Review: 我覺得非常非常棒棒棒金價舞告尬藝
顏色: 薄荷綠
尺寸: 均碼
Author: c***t
Date:
Review: 商品品質,顏色,外型都跟照片與說明一樣,也與網站的沒有差異。Shien真的是一個非常值得信賴(以我買了數十次的購物經驗,從來沒有缺漏件,商品也都很快就寄送到達),可以安心購物,商品都物超所值的好網站,已經非常習慣在上面購買幾乎是八成以上的生活用品了。
顏色: 薄荷綠
尺寸: 均碼
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.