Author: e***c
Date:
Review: 裡面有一個鏡子。覺得味道很淡喔!
顏色: 粉色
尺寸: 均碼



使用我們方便的腮紅紙全天候鎖定您的臉頰顏色. 每張紙都注入了半透明的啞光粉末,可以吸收油脂,讓您的魅力煥然一新.此外,我們的產品配有一個便利盒,帶有內置鏡子和塗抹器,讓上妝變得更容易.
| Material | Paper |
| Function | Oil Absorption |
| Type | Blotting Paper |
| Color | Pink |
| Batteries Included | No |
| 寬度 | 6.5 cm |
| 長度 | 7.3 cm |
| 高度 | 1.7 cm |
| SKU | sbskin31210517121 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://www.shein.tw/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: 優質、創新、實惠。 SHEGLAM 只與最好的供應商和製造商合作,以合理的價格提供高品質的化妝品。 對我們來說,美麗是一種權利。
Quality: 2742922 people said the quality is very good!
Author: e***c
Date:
Review: 裡面有一個鏡子。覺得味道很淡喔!
顏色: 粉色
尺寸: 均碼
Author: t***4
Date:
Review: 有鏡子真的很方便,吸油效果也還可以
顏色: 粉色
尺寸: 均碼
Author: H***n
Date:
Review: 商品包裝很完整,拆開後沒任何損 壞
顏色: 粉色
尺寸: 均碼
Author: z***n
Date:
Review: 跟粉餅差不多大小 還有一個粉撲可以黏吸油面紙起來 吸油力一般
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.